Les pronostics du quinté + du 25 décembre 2009

Publié le par video-mix


cou.jpg

Nos pronostics :



07-01-03-18-16-12-08-02



Vendredi 25 décembre 2009 - PRIX DE CRESSERONS
Vincennes - 2700 mètres - 18 partants - Trot - Réunion 1 - Course 1

PRESSE DU 25-12-2009 VINCENNES


PARIS-TURF.COM 10-3-12-8-18-13-7-16


LES 7 DE WEEKEND 3-12-10-2-18-16-13-11


BILTO LES CINQ 3-10-2-18-8-2-13-16


LE PARISIEN 8-18-3-12-7-2-15-10


N. REP. DU CENTRE-OUEST 3-10-2-12-18-8-7-15


0UEST-FRANCE 3-18-2-12-8-7-17-10


TURF-DERNIERE 3-10-2-12-18-8-7-15


TIERCE-MAGAZINE 3-12-18-10-8-2-13-7



Publié dans News

Commenter cet article