Les pronostics du quinté + du 24 décembre 2009

Publié le par video-mix



cou.jpg

Nos pronostics :


13-03-07-05-14-08-04-17

Jeudi 24 décembre 2009 - PRIX DE BRIARE
Vincennes - 2700 mètres - 18 partants - Trot - Réunion 1 - Course 1



PRESSE - 24-12-2009 -  VINCENNES


PARIS-TURF.COM 13-3-14-2-10-17-8-5


LES 7 DE WEEKEND 13-14-117-2-3-5-8-10


BILTO LES CINQ 13-14-17-2-5-3-8-10


LE PARISIEN 3-13-17-14-12-2-4-10


N. REP. DU CENTRE-OUEST 13-3-14-17-2-5-8-10


OUEST-FRANCE 13-3-17-2-14-10-4-5


TURF-DERNIERE 3-13-17-5-12-14-2-6


TIERCE-MAGAZINE 3-5-17-13-14-8-2-10



Publié dans News

Commenter cet article