Les pronostics du quinté + du 23 décembre 2009

Publié le par video-mix

cou.jpg

Nos pronostics :




14-05-02-09-16-07-15-01



Mercredi 23 décembre 2009 - PRIX DU PAYS D'OUCHE
Deauville - 1900 mètres - 18 partants - Plat - Réunion 1 - Course 3


PARIS-TURF.COM 15-9-3-2-13-17-14-5


LES 7 DE WEEKEND 2-3-9-14-13-1-17-15


BILTO LES CINQ 9-17-3-4-1-5-2-7


LE PARISIEN 3-5-17-14-2-15-9-12


N. REP. DU CENTRE-OUEST 4-9-3-2-15-14-7-5


OUEST-FRANCE 3-4-2-1-14-155-6-16


TURF-DERNIERE 14-9-2-16-5-13-10-1


TIERCE-MAGAZINE 9-5-3-1-17-14-13-15

Publié dans News

Commenter cet article