Les pronostics du quinté + du 22 décembre 2009

Publié le par video-mix

cou.jpg


Nos pronostics :


06-12-03-02-10-01-16-08

Mardi 22 décembre 2009 - PRIX DE LA TREMBLADE
Vincennes - 2100 mètres Départ à l'Autostart - 17 partants - Trot - Réunion 1 - Course 2


PRESSE DU 22-12-2009 VINCENNES

 


PARIS-TURF.COM 16-10-8-6-1-11-3-14

LES 7 DE WEEKEND 6-16-2-3-8-1-11-10

BILTO LES CINQ 8-6-16-3-1-11-10-2

LE PARISIEN 6-8-2-10-16-1-11-7

N. REP. DU CENTRE-OUEST 6-16-2-8-11-1-14-10

OUEST-FRANCE 6-16-2-8-11-10-14-1

TURF-DERNIERE 6-12-2-8-11-1-14-10

TIERCE-MAGAZINE 6-16-2-8-11-1-14-10






Publié dans News

Commenter cet article